Адрес
Выбрать метро

Фото
id 32864
Дом - 265 м²
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, садовое товарищество Трансмаш, 725
Дом
265 м²
Этажей
3
Участок
10 Соток
Стоимость 36 900 000 ₽
За м² 139 245 ₽
Поделиться
Дмитрий Петров
Описание

Загородный дом в близи города Санкт-Петербурга, с заповедными озерами, грибными полянами, для полноценной загородной жизни.
На участке 1000м.2, расположен брутальный каменный двухэтажный дом площадью 255м.2, с большим навесом для летних посиделок и просторной террасой для всего чего угодно по вашему желанию.

В этом доме не так как у многих.
Гостиная в темных тонах, просторная, с черным камином, большим черным диваном в чил-зоне, с обеденным столом на 10 человек. Вся необходимая техника, кухня мебель, барный стол,… множество гардеробных/мест хранения и уникальная котельная, которую нужно увидеть всем перфекционистам в инженерии.
Второй этаж с балконом, тренажёрным залом и кинотеатром, большими спальнями, матер блоком в одной из них, и санузлом с целую комнату, в которой расположена огромная купель.  

КОНСТРУКТИВ:
Индивидуальный проект с посадкой на участок по сторонам света и в соответствии с планировкой участка;
Фундамент под домом и террасой – железобетонная плита 300мм.;
Стены выполнены из газобетона LSR 375мм. D400.;
Утепление стен – ППС «Teхнониколь стена» и облицовкой клинкерной плиткой;
Железобетонное перекрытие второго этажа;
Все внутренние перегородки из газобетона от 150мм. (отличная шумоизоляция);
Стропильная система – из доски камерной сушки;
Утепление по стропилам 200мм. с перехлестом 50мм.;
Кровля двухскатная – металлочерепица 0,5мм., с правильным наклоном.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Окна ПВХ энергосберегающие, 80мм. (редкое исполнение) профиль, двойной стеклопакет, окрашены в серый графит с фасада;
Теплый пол по всему первому этажу и даже на террасе;
Встроенные настенные радиаторы на втором этаже и электрический подогрев пола в с/у с купелью/мини бассейном.
Снегозадержание на кровле, ливнестоки с отводом в дождеприемники;
Дренаж фундамента и участка по периметру;
Забор, откатные ворота с электроприводом, калитка;
Парковка из гранитной крошки, на 5 а.м.;
Ухоженная лужайка.

КОММУНИКАЦИИ:
Магистральный газ;
Электричество 15кВт. три фазы;
Централизованное водоснабжение;
Централизованное водоотведение;
Видеонаблюдение;
Уличное освещение.

Беззаботная загородная жизнь в Трансмаш организована товариществом, которое заботливо управляет поселком, и это не просто слова. Четкая охрана на КПП где ни пропустят, если вы без приглашения. Видео контроль перекрестков. Все коммуникации централизованные и обслуживаются регулярно и своевременно. Дороги частично асфальт, частично гранитная крошка. Обслуживают разветвленные улицы уборочные машины, товарищества, круглогодично. Организован еженедельный сбор и вывоз мусора. Новостроек в поселке практически нет – тишина и пение птиц.
Отдельного внимания, в Трансмаш, заслуживают грибные места, прогулочные тропы и несколько чистейших озер, до которых можно дойти из дома, в шлёпанцах и с полотенцем на плече, буквально за 10 минут. И для рыбалки с удочкой есть места!
Примерьте этот дом для себя!

Компания ТЕРРАСА уже проверила документы на этот объект недвижимости и готова провести быструю сделку, а также оказать Вам поддержку в оформлении ипотеки по всем доступным видам кредитных программ.
 

Характеристики
Площадь дома
265
Этажей
3
Площадь участка
10 Соток
Количество спален
4
Система отопления
Центральное газовое
Количество санузлов
3
Расположение
У воды
Категория земли
Садоводство
Материал стен
Газобетонный блок
Газ
Канализация
Электричество
Водопровод
Охрана
Баня
Гараж
Бассейн
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
2 август
Завтра
3 август
Вторник
4 август
Среда
5 август
Четверг
6 август
Пятница
7 август
Суббота
8 август
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон