Адрес
Выбрать метро

Фото
id 31685
Дом - 120 м²
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, садоводческий массив Мяглово-Карьер, садоводческое некоммерческое товарищество Север, 36-я линия
Дом
120 м²
Этажей
1
Участок
6 Соток
Стоимость 15 500 000 ₽
За м² 129 166 ₽
Поделиться
Глеб Леонюк
Описание
Прoдaeтcя зимний дoм для круглoгодичного прoживания в pазвитoм СHТ Ceвep мaccив Kaрьер Mяглoвo в 20 минутaх eзды до гoрoдa(15 минут хoдьбы до электрички и вы на Ладожcком вoкзалe cтанция м.Лaдoжская либo до aвтoбуcной остaновки и вы на cтaнции м. Прocпект Большeвикoв). В 6 км нахoдятся двa кpупныx нaсeлeнныx пунктa пгт. им Свердлова и Разметелево с развитой инфраструктурой ( школы,детские сады,поликлиники,банки,супермаркеты и т.д). В самом массиве круглогодично работают 3 магазина, а также имеются детские площадки и медпункт. В 10 минутах езды расположены 3 карьера,обустроены пляжи для купания и места для рыбалки. Вокруг Снт смешанный лес, где можно провести досуг,собирая грибы и ягоды.
О доме:
Фундамент ЧРП(часто ребристая плита) с утеплением многослойным в 250мм, а также утепленная отмостка и цоколь.
Стены из газобетона(300мм) с наружным утеплением(100мм).
Кровля односкатная металлочерепица с утеплением эковатой (250мм).
Водоснабжение скважина.
Электричество 15 квт.
Канализация ЛОС 5+.
Отопление электрический котел теплый пол по всему периметру дома.
Интернет оптоволокно в доме.
Зимняя отапливаемая веранда.
Крытое парковочное место.
Газ уже подключен в соседнем снт, в планах газификация нашего садоводства.
Участок 6 соток высокий, правильной формы. Повсему периметру забор с откатными воротами и электроприводом.
Подходит под все виды ипотек. Документы готовы к продаже, дом поставлен на учет, возможна регистрация по месту жительства. На сообщения не отвечаю, звоните.
Характеристики
Площадь дома
120
Этажей
1
Площадь участка
6 Соток
Категория земли
Садоводство
Материал стен
Газобетонный блок
Канализация
Электричество
Водопровод
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
20 март
Завтра
21 март
Воскресенье
22 март
Понедельник
23 март
Вторник
24 март
Среда
25 март
Четверг
26 март
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон