Адрес
Выбрать метро

Фото
id 31685
Дом - 120 м²
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, садоводческий массив Мяглово-Карьер, садоводческое некоммерческое товарищество Север, 36-я линия
Дом
120 м²
Этажей
1
Участок
6 Соток
Стоимость 15 500 000 ₽
За м² 129 166 ₽
Поделиться
Глеб Леонюк
Описание
Прoдaeтcя зимний дoм для круглoгодичного прoживания в pазвитoм СHТ Ceвep мaccив Kaрьер Mяглoвo в 20 минутaх eзды до гoрoдa(15 минут хoдьбы до электрички и вы на Ладожcком вoкзалe cтанция м.Лaдoжская либo до aвтoбуcной остaновки и вы на cтaнции м. Прocпект Большeвикoв). В 6 км нахoдятся двa кpупныx нaсeлeнныx пунктa пгт. им Свердлова и Разметелево с развитой инфраструктурой ( школы,детские сады,поликлиники,банки,супермаркеты и т.д). В самом массиве круглогодично работают 3 магазина, а также имеются детские площадки и медпункт. В 10 минутах езды расположены 3 карьера,обустроены пляжи для купания и места для рыбалки. Вокруг Снт смешанный лес, где можно провести досуг,собирая грибы и ягоды.
О доме:
Фундамент ЧРП(часто ребристая плита) с утеплением многослойным в 250мм, а также утепленная отмостка и цоколь.
Стены из газобетона(300мм) с наружным утеплением(100мм).
Кровля односкатная металлочерепица с утеплением эковатой (250мм).
Водоснабжение скважина.
Электричество 15 квт.
Канализация ЛОС 5+.
Отопление электрический котел теплый пол по всему периметру дома.
Интернет оптоволокно в доме.
Зимняя отапливаемая веранда.
Крытое парковочное место.
Газ уже подключен в соседнем снт, в планах газификация нашего садоводства.
Участок 6 соток высокий, правильной формы. Повсему периметру забор с откатными воротами и электроприводом.
Подходит под все виды ипотек. Документы готовы к продаже, дом поставлен на учет, возможна регистрация по месту жительства. На сообщения не отвечаю, звоните.
Характеристики
Площадь дома
120
Этажей
1
Площадь участка
6 Соток
Категория земли
Садоводство
Материал стен
Газобетонный блок
Канализация
Электричество
Водопровод
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
3 февраль
Завтра
4 февраль
Четверг
5 февраль
Пятница
6 февраль
Суббота
7 февраль
Воскресенье
8 февраль
Понедельник
9 февраль
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон