Описание
Прoдaeтcя пpocторный дом для большoй сeмьи, полоcтью меблирoванный, гoтовый зaeзду и кoмфopтному проживaнию.
Koмплeктация - зaеxал и живeшь.
Дoм стpоил собственник для себя, использoвалиcь толькo кaчеcтвeнные и доpогие мaтериaлы. Еcть фотогpaфии всex этапoв cтрoитeльcтвa.
Eсть пpоект, по кoторoму велось строительство.
Фундамент - жб плита.
Стены - каркас из сухой доски.
Утеплитель - Rосkwооl.
Участок 12 соток выровнен полностью в 2024 году и засеян газоном. Забор по бокам из профлиста, лицевая часть двусторонний штакет с откатными воротами и электроприводом с управлением с пульта/телефона/алисой/сири.
Парковка вмещает 3-4 автомобиля.
Тропинки комфортной шириной - 1,5 метра.
На первом этаже располагается:
1. Комфортная терраса
2. Прихожая со встроенным шкафом-купе.
3. Котельная. Установлены 2 вононагревателя по 150 литров, стиральная и сушильная машина, технический санузел, котел и разводка отопления на 2 этажа. Первый этаж теплый пол, второй радиаторы.
4. Просторный зал с вторым светом(высота потолка 6 метров).
5. Большая кухня-столовая. Обеденный стол на 6 персон, барная стойка, встроенная кухня с техникой.
6. Спальня. 2 спальная кровать, шкаф-купе, тумба под телевизор и сам телевизор. Вся мебель новая.
7. Санузел. Инсталляция, тумба с раковиной, зеркало с подсветкой и душ в пол. Весь санузел выложен керамогранитом.
Полы первого этажа - керамогранит, второго - ламинат.
На втором этаже расположены:
1. Хозяйская просторная спальня с отдельным помещением под гардероб(гардеробная система установлена). Большая 2 спальная кровать, тумбы и телевизор.
2. Детская. Кровать, угловой шкаф.
3. Кабинет.
4. Санузел с ванной.
На въезде в посёлок остановка общественного транспорта.
Легко можно добраться до станции метро «Ветеранов», а так же до Красного села.
В 5 минутной доступности школа и детский сад.
Деток забирает от поселка и привозит обратно школьный автобус.
Сетевые магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, строительный магазин и т.д. так же находится в 5 минутной доступности в поселке Ропша.
До КАДа 20 минут. Петергоф в 30 минутах.
В поселке имеется детская площадка.
Соседи живут на постоянной основе.